Экс-тренер «Реала» Лопетеги: «Надеюсь, этот кошмар закончится как можно скорее»
Бывший босс "Реала" Лопетеги надеется, что пандемия коронавируса скоро остановится.
Вирусная болезнь уже унесла жизни 12 418 человек в Испании, что делает ее второй страдающей страной по количеству смертей.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/da/36410e89348c48db43f15a867d7fc.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Я дома, всегда отвечаю, пользуюсь временем наилучшим образом», - сказал Лопетеги, размышляя о своем карантине.
«Я общаюсь с парнями из «Севильи», со всеми в клубе и желаю и надеюсь, что этот кошмар закончится как можно быстрее.
«Существует много конференций с генеральным директором, с вице-президентом, с исполнительным комитетом, с Мончи, пытающимися провести встречи с УЕФА и La Liga, чтобы увидеть, как это может начаться снова», - заключил Лопетеги.
С момента его отъезда из "Реала" судьба Хулена изменилась к лучшему. Бывший тренер сборной Испании делает замечательную работу в Севилье.
Его команда в настоящее время занимает третье место в таблице с 13 победами, 8 ничьими и 6 поражениями.