1 мин.

Невилл рассказал, как дважды за два дня послал сэра Алекса на ### и что из этого вышло

Гари Невилл дебютировал в «МЮ» в 1992 году и выиграл восемь титулов Премьер-лиги во время своего 18-летнего пребывания на «Олд Траффорд».

Однако его карьера в «МЮ» могла закончиться в конце сезона 2006/07, так как англичанин дважды за два дня послал на ### самого сэра Алекса.

«Самым большой разнос, который я когда-либо получил [от Фергюсона], был после того, как я сказал ему идти на ### в конце игры в Лилле. Он оштрафовал меня на недельную зарплату и отдубасил меня после матча», — сказал Невилл StrettyNewsTV.

«Я сделал это снова на следующий день в его кабинете, а потом он посадил меня на скамейку на две недели. Я провел следующие 15 минут матча [против "Лилля"], думая:«Со мной все кончено, все кончено, все кончено».

К счастью, Невилл оставался на «Олд Траффорд» до февраля 2011 года и выиграл свой второй титул Лиги чемпионов в 2008 году.