Экс-коллега Дембеле Торин: «Усман не виноват в своих травмах»
Усман Дембеле в настоящее время восстанавливается после операции на подколенном сухожилии, которую он перенес ровно месяц назад. Его бывший коллега по "Ренну" Мишель Торин в интервью L'Equipe вступился за вингера "Барселоны".
![](https://90l.tribuna.com/images/74/ba/e4/74bae41f5ff94dff92b8e38e219f2357500x500@2x.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Усман не виноват в своих травмах. Он — жертва своего раннего таланта».
«В Ренне мы оказывали огромное давление на него во время тренировок и матчей, но мы не убивали его. Вы видите на фотографиях, что он не закончил расти. Все спешили заставить его играть, потому что он был уникальным и теперь он расплачивается за это".
Интервью Торина появилось в том же номере L'Equipe, в котором "Барселону" обвинили в серии травм Дембеле. Источник утверждает, что медленный темп тренировок является причиной постоянных повреждений вингера.