Андрей Тихонов: «Один из тренеров «Партизана» извинился передо мной за травму, которую нанес 20 лет назад»
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов после игры Кубка Париматч Премьер с «Партизаном» (3:2) рассказал, что один из тренеров сербской команды принес ему извинения за травму, которую нанес 20 лет назад.

— 20 лет назад играли с «Партизаном» в Лиге чемпионов. Один из футболистов того состава сейчас в тренерском штабе команды. Он подошел ко мне, представился. Вспомнил, говорит. Извинился за травму, которую мне нанес. Я тогда заменился еще в первом тайме, мне ногу зашивали..
Он не знал подробностей. Сказал, что у нас в «Спартаке» была топ-команда, просто супер. Я поблагодарил его, тепло пообщались, — рассказал Тихонов
https://www.youtube.com/watch?v=d4iiIEyUjGE