Уан-Биссака хочет больше участвовать в атаках «МЮ»
Правый защитник «Манчестер Юнайтед» Аарон Уан-Биссака заявил, что хочет улучшить свою созидательную игру.
Уан-Биссака присоединился к красным дьяволам лишь минувшим летом из «Кристал Пэлас» по сделке стоимостью 50 миллионов фунтов и сразу же нашел свое место в команде Оле-Гуннара Сульшера.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/49/916d8acac4787982377790dee1693.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Аарона много хвалят за то, как он оборонятся, однако 22-летний англичанин, ассистировавший Маркусу Рэшфорду в матче против «Ньюкасла» на Boxing Day, хочет прибавить и в другом аспекте игры.
«В «Юнайтед» мы больше владеем мячом, чем я привык в «Пэлас», поэтому я должен изменить и улучшить свою игру с мячом».
«Я должен подключаться к контратакам, потому что мы активно их используем, больше открываться для передач и так далее. Именно за этим я пришел в эту команду — я подумал, они смогут сделать меня лучше как игрока», — цитирует Уан-Биссаку Daily Mail.