Сульшер сообщил, сколько покупок может совершить «МЮ» в январе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что его клуб может совершить до двух приобретений в январе, но он не слишком в этом уверен.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/58/e6ebcdb114161ac31a14874f19435.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
До возобновления трансферного окна еще почти два месяца, однако пресса уже сейчас неустанно сватает на «Олд Траффорд» множество игроков — в первую очередь полузащитников и нападающих.
В данный момент у Сульшера есть более важные заботы, нежели трансферы, однако Оле-Гуннар заранее обещает, что его клуб не подпишет всех тех игроков, которых упоминают медиа.
«Сейчас приоритет для нас — поставить на ноги травмированных игроков и выйти в следующий этап Лиги Европы».
«Что касается трансферов, мы всегда ищем игроков на долгосрочную перспективу. Возможно, мы никого не купим. Возможно, это будет один. Возможно, новичков будет двое в январе».
«Основные покупки всегда совершаются летом. В январе много больших сделок не заключить», — цитирует Сульшера Goal.