1 мин.

Прогноз Александра Бубнова

Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала Sportbox.ru в умении прогнозировать результаты матчей. В 12-м туре чемпионата вызов эксперту бросил редактор отдела футбола Sportbox.ru Борис Богданов.

ЦСКА — РостовАлександр Бубнов Прогноз: 0:1. В матче Лиги Европы с «Эспаньолом» армейцам сильно не хватало идей в атаке, при этом команда Гончаренко потратила изрядно энергии. «Ростов» будет свежее и сегодня у него больше вариантов разнообразить игру впереди. 

Борис Богданов. Прогноз: 2:1. Злой после очередного европейского провала ЦСКА на своем поле — с таким лучше не встречаться. С «Ростовом» армейцы в последние годы играют с переменным успехом, команда Валерия Карпина этой осенью хороша, но выиграть в шестой раз подряд в чемпионате ЦСКА вполне по силам.