Погба не поставил подпись в новом контракте с «Манчестер Юнайтед»
Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба намерен покинуть «Манчестер Юнайтед» в зимнее трансферное окно. 26-летний футболист не захотел подписывать новый контракт с самым титулованным клубом Англии.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/30/575d5b27b482da433990621b6967e.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Контракт Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до мая 2021 года, однако Поль не хочет оставаться в клубе до конца этого срока. Чемпион мира неоднократно изъявлял желание уйти из команды. Летом он был близок к переходу в «Реал», но мадридцев не устроила сумма отступных — 165 миллионов евро.
Но Погба не оставил намерения сменить клуб. Сначала француз выдвинул новые требования к руководству по увеличению зарплаты, а потом отказался подписывать новый договор.