В конце апреля в "СЭ" появилась заметка, что Вартапетов может покинуть команду по окончанию сезона. Большинство болельщиков с одобрением отнеслись к этой новости, но опять эта новость оказалась неудачной очередной "шуткой". Вартапетов продолжает работать, продолжает " лечить".
Доктор Менгеле не первый раз устраивает провокации в своем инстаграмме. Что еще раз характеризует уровень управления в Спартаке. Какой-то доктор, который не справляется со своими обязанностями и калечит игроков, при этом изображает из себя публичную персону,раздает кучу интервью, поливает грязью предыдущий штаб и еще оскорбляет болельщиков.
В нынешнем Спартаке правит мракобесие. Поэтому я не удивлюсь тому,что капитан-резинка останется. Логики и здравого смысла в решениях руководства в последние 2 года я найти не могу.
Жаль, что эти нелюди выбрали целью для уничтожения именно Спартак.
Доктор Менгеле не первый раз устраивает провокации в своем инстаграмме. Что еще раз характеризует уровень управления в Спартаке. Какой-то доктор, который не справляется со своими обязанностями и калечит игроков, при этом изображает из себя публичную персону,раздает кучу интервью, поливает грязью предыдущий штаб и еще оскорбляет болельщиков. В нынешнем Спартаке правит мракобесие. Поэтому я не удивлюсь тому,что капитан-резинка останется. Логики и здравого смысла в решениях руководства в последние 2 года я найти не могу.
Жаль, что эти нелюди выбрали целью для уничтожения именно Спартак.
Да никто никого не выбирал. Банальный блат,как и в целом по стране. Трахтенберг это креатутра кого-нибудь из полоумных ветеранов, коновал Вартапетов дружок младшего Андрюши-дурачка,в академии полно детишек и родни тех же ветеранов, один Романцев-мл продавец женских труселей чего стоит. Думаю точно так же обстоят дела в других отделах. Отдел селекции вроде есть,но почему-то большую часть игроков привозят при помощи Попова.Атаманенко выглядит на этом фоне белой вороной,но и к нему в свое время приставили упырька в виде младшего Измайлова. Мракобесие.
В нынешнем Спартаке правит мракобесие. Поэтому я не удивлюсь тому,что капитан-резинка останется. Логики и здравого смысла в решениях руководства в последние 2 года я найти не могу.