1 мин.

Записки путника #3

Вспоминая матч с Рубином... Ещё тогда думал думал, что игра не фонтан, посмотрев полуфиналы еврокубков, понимаю, что мягко сказано.

Мало моментов, мы пропустили абсолютно ненужный гол в момент затишья игры. Даже на трибунах в этот момент сильно затянули с кричалкой "Але-о". В целом, поддержка понравилась чуть меньше, чем на предыдущем матче, но: были заряды в адрес руководства; были заряды в адрес команды; дальше шла поддержка, как обычно.

Зато в концовке матча трибуны активизировались и скандировали очень даже дружно и с желанием. После матча поймал фразу в чьём-то разговоре: "После такого на Уфу никто не придёт." Придут. Я приду. Зная, что это последний домашний матч в сезоне и после него плохих матчей уже не будет. Пока только домашних. Но не будет. Сейчас подумал про финал Лиги Европы, где будет один из наших бывших тренеров. Вспомнил, что были ещё заряды про Карреру. Только не жду ничего ни от матча с Уфой, ни от последующих, ни от будущего сезона. Серьёзно. Ладно, посмотрим, что будет после тура. Борьба идёт, только непонятно: за какое место боремся?