Гончаренко: «Во втором тайме ЦСКА был ближе к победе, 0:0 в пользу конкурентов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог матча РПЛ с «Ростовом» (0:0). В начале второго тайма ЦСКА получил право на пенальти после фола на Арноре Сигурдссоне. Однако Никола Влашич не смог переиграть Сергея Песьякова.

«0:0 в пользу конкурентов. Была бескомпромиссная борьба. Много единоборств. Во втором тайме мы были ближе к победе. Жаль, не удалось реализовать пенальти. Даже полумоменты могли еще выжать. В обороне поработали качественно. У наших ворот было много напряженности: у «Ростова» много высокорослых игроков.

Откуда у нас было взяться усталости после «Виктории»? Если проследить за командами, которые играют в еврокубках, им это идет в плюс. Лига Чемпионов предлагает высокие скорости, ты становишься благодаря ей лучше. Мы имели четыре дня на подготовку, это достаточно», — передает слова Гончаренко корреспондент.

ЦСКА набрал 27 очков и остался на третьем месте в турнирной таблице. «Ростов» с 24 баллами сохранил пятое место