Тер Стеген без комплексов проехался в метро Барселоны (фото)
Похоже, что голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Стеген комфортно чувствует себя в Испании. Голкипера заметили во время его поездки в общественном транспорте.
Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Стеген не испытывает комплексов перед болельщиками. 26-летний немец спокойно проехался в городском метро, совершенно не обращая внимания на окружающих, сообщает Mundo Deportivo.
Интересно, что голкипер ехал стоя, хотя возле него было как минимум одно свободное место.
К слову, ранее тер Стегена замечали во время катания по городу на самокате. Во время, когда большинство футболистов избегают встречи с фанатами, прячась за очками и в автомобилях с затемненными окнами, пример тер Стегена стоит похвалы.
![Тер](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/f/b4/79bf26d3c4b0c8b849e00060e2765.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Скорее, без звездной болезни.