Разогрев перед главным

На стадионе "Октябрь" вчера состоялась встреча лидеров молодёжного первенства - ЦСКА принимал "Локомотив". Встречу дублирующих составов посетило порядка тысячи зрителей - внушительная аудитория для матчей такого уровня.

Началась встреча без "раскачки" - футболисты сразу же начали терзать оборону соперников. Игра проходила с преимуществом армейцев, которое ближе к перерыву они воплотили в забитый мяч - отличился Гела Засеев.

Стоит отметить, что игра была довольно жёсткой - футболисты нередко оказывались на газоне после стыков с игроками соперника.

Во второй половине инициативу захватили "железнодорожники", и принялись обстреливать ворота Вячеслава Исупова со всех позиций, но голкипер армейцев провёл потрясающую встречу, доказав, что по праву является первым номером армейской молодёжи.

Итоговый счёт отразил положение дел на поле в этот вечер - в целом, игра была равная, просто армейцы,  в отличие от своих соперников, преуспели в реализации моментов.

Из других встреч 15-го тура молодёжного первенства, стоит отметить разгром, который динамовцы учинили московскому "Спартаку" на его поле - 4:1. Исход встречи решился во втором тайме, в котором бело-голубые отправили три безответных мяча в ворота соперника.

В итоге, армейцы завершили первый круг на пятом месте, имея игру в запасе. Остаётся надеяться, что сегодня основной состав, вдохновлённый успехом молодёжи ещё раз подарит тысячам армейских болельщиков повод для радости и гордости за свою любимую команду. :)