Иньеста: «Не хочу далеко отходить от поля после завершения карьеры»
Полузащитник японского клуба "Виссел Кобе" и сборной Испании Андрес Иньеста не планирует завершать карьеру в ближайшие годы.
— Я заключил контракт с "Виссел Кобе" на оставшуюся половину текущего сезона и еще на три года. Я сказал, что хочу играть даже тогда, когда мне будет сорок. Однако не знаю, смогу ли. Тогда мне придется продлевать контракт еще на три года.
— После я постараюсь стать тренером, либо связать свою жизнь с футболом как-то еще. Не хочу далеко отходить от поля.
— Футбол был и является моей жизнью с четырехлетнего или пятилетнего возраста. И это было сказкой, — цитирует Иньесту Sportsmail.
![Иньеста](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/b0/dfcaae5054c389557c7352032769f.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)