«Реал» купит Азара, если не договорится по Салаху
Мадридский «Реал» готов побороться за Эдена Азара только в случае неудачных переговоров по Мохаммеду Салаху, которого «Ливерпуль» оценил в 165 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что «галактикос» переключился на другую приоритетную трансферную цель в лице египетского форварда. Однако Азар по-прежнему остается в списке потенциальных новичков «Реала».
Мадридцы намерены закрыть летнее трансферное окно покупками Салаха и Роберта Левандовски из мюнхенской «Баварии».
Если Салах все же останется в «Ливерпуле», мадридцы вернутся к кандидатуре Эдена Азара, на которого боссы «Челси» установили ценник в размере 150 млн. евро.
[chelseanews]
![1](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/61/c889d267340e799f5d6aa4f54ea7a.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
чем мечтать о таких ванильных мечтах (с)