Лукаку, Матич и Янг - претенденты на звание игрока месяца в «МЮ»
Официальный сайт объявил трех претендентов на звание лучшего игрока месяца
1. Ромелу Лукаку. Бельгийский нападающий провёл отличный месяц: за 5 матчей он забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу. Плюс, ко всему этому, ему покорилась отметка в 100 забитых мячей. К слову, в сборной он тоже забивал: 2 гола в ворота Саудовская Аравии за 69 минут игры.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/e/de/80830855248c68c8af2419bd0aafd.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
2. Неменья Матич. Единственный полевой игрок, который выходил во всех матчах Премьер-Лиги в этом сезоне. Сербский полузащитник дважды в марте был признан лучшим игроком матча: против "Брайтона" и против "Кристал Пэлас", где он забил победный гол на 90-й минуте.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/c/80/a573cf83541b9a9e71c97a8ec4b1d.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
3. Эшли Янг - третий и последний номинант. Далеко не всем защитникам Премьер-Лиги удалось остановить в этом сезоне Моххамеда Салаха из "Ливерпуля". Во многом благодаря Янгу на "Олд Траффорд" египетского нападающего никто не видел. Левый защитник сыграл 4 матча в основном составе и один раз вышел на поле перерыве (в матче с "Броайтоном" - прим.), где сумел отдать голевую на Неманью Матича.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/4c/afc35454c4ccc9f36fafabce7e6e2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Кто был лучшим? Решать вам!