«Челси» снова связывают с Джеймсом Родригесом
Недавно "Челси" снова была связан с Джеймсом Родригесом. До того, как он отправился в "Реал" или даже в "Монако", колумбиец уже заинтересовал "синих", играя за "Порту".
Это был первый раз, когда "Челси" была связан с южноамериканцем.
В прошлом сезоне колумбиец потерял свое место в стартовом составе в "Реале", а затем был отправлен в "Баварию" и очень сильно улучшили игру. Летом Баварцы подписали арендный контракт с 26-летним полузащитником на два года.
Родригес возвращается к своей лучшей форме. Он 18 раз выступал во всех соревнованиях за немецкую команду и сумел забить четыре мяча и отдать семь результативных передач.
Don Balon являются одними из СМИ, которые рассматривают "Челси", как возможное место для колумбийского игрока.
26-летний будет отличным дополнением к гиганту Премьер-Лиги, поскольку их нынешний состав не смог произвести впечатление на Антонио Конте.
![1](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/fb/d917d75904dfcacc1908c7781c8d2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)