Кариока не выйдет против «Базеля»?
Корреспонденту "Чемпионат.ру" Самвелу Авакяну стал известен стартовый состав "Спартака" на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против "Базеля". Напомним, что поединок начнётся в 23:05 по московскому времени.
"Спартак": Дикань, Макеев, Рохо, Сухи, К. Комбаров, Дринчич, Кариока, Алекс, Д. Комбаров, Макгиди, Дзюба.
Базельская газета Basler Zeitung также считает, что в стартовом составе «Спартака» выйдет Макеев, а Кариока останется в запасе.
Швейцарские газеты сегодня опубликовали ориентировочный состав «Спартака» на матч с «Базелем». По мнению журналистов, на левом фланге обороны «Спартака» сыграет Макеев, а место второго опорного полузащитника рядом с Дринчичем займет Шешуков. Из-за большого количества травмированных и дисквалифицированных, у Валерия Карпина нет особого выбора. Пожалуй, единственный вопрос, заключается в том, выйдет с первых минут Макеев или Кариока. Если место в основе получит бразилец, то он может составить пару опорников с Дринчичем, а Шешуков - сыграть в центре обороны рядом с Сухи, что позволит использовать на левом краю обороны Роху. Но вряд ли Карпин пойдет на этот эксперимент, поэтому швейцарцы наверняка угадали стартовую расстановку «Спартака»: Дикань, К.Комбаров, Сухи, Роха, Макеев, Шешуков, Дринчич, Макгиди, Д.Комбаров, Алекс, Дзюба.
Что касается ориентировочного состава «Базеля», то он выглядит так: Костанцо, Штайнхофер, Абрахам, Кусунга, Сафари, Шакири, Япи, Ксака, Штокер, Фрай, Штреллер.

Больше всего страшно за пару центрдефов