Спартак- НаПартачил

Российские болельщики очень ждали возвращения европеского турнира. Понятно что Лигу Чемпионов ждали больше, но так как там наших клубов нет, многие посматривают на наши клубы в другом немало важном турнире как Лига Европы, где сразу 4 клуба РФПЛ пытаются пройти как можно дальше. Среди них московский "Спартак" который принимал испанский "Атлетик" у себя на "Открытие Арена".

Прежде чем начать разбор начнем с состава Красных:

стартовый состав

На удивление многих экспертов на стражи ворот М.Каррера поставил не А.Селихова который довольно неплохо набрал форму и регулярно выходил в основе, а недавно востановившегося после травмы А.Реброва. На вопрос самих болельщиков спартака ЗАЧЕМ?, М.Каррера ответов не дал, в прочем это и не важно, учитывая что уже в первом тайме "Красные" летели уже 3-0.

Также не понятно почему Каррера не поставил в основу Зе Луиша, а сделал это после перерыва. В прочем замена освежила игру подопечных М.Карреры, которые к слову начали создавать очень неплохие моменты у ворот Эррерина Яго, и забили гол. К большому сожалению этого гола так и нехватило подопечным М.Карреры итоговый счет 3-1 полностью закономерен, и тут со мной согласятся даже сами болельщики, которые к слову ждали этот матч, и подготовились даже лучше чем сами футболисты.

спартаку уже не помочь

Достаточно было взгянуть на прекрасный перфоманс от болельщиков "Спартака", которые украшали стадион во время гимна Лиги Европы, и ту мощнейшую поддержку трибун подгоняя своих футболистов вперед. Во многом благодаря поддержке трибун и был забит ответный мяч.

Также посвятили баннер и главному тренеру "Спартака"

перфоманс
баннер

Закономерный результат и уверенная победа "Атлетик" и коротко о матче:

юнный фанат

Разбор игры будет жестким, иначе не скажешь, ну а на вопрос пройдет ли Спартак в след.этап, думаю что Лига Европы для "Спартака" закончена. Атлетик на своем поле просто так гулять у себя в штрафной не даст, испанские команды умеют держать результат. Это суровая реальность сегодняшних дел.