Франсиско Павон: «Зидан - идеальный тренер для «Реала». Нельзя выигрывать все турниры каждый год»
Бывший защитник «Реала» Франсиско Павон выразил поддержку главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану, который из-за слабых результатов команды в текущем сезоне стал объектом критики. Поговаривают, француз может лишиться своей должности.
«Положение команды в турнирной таблице оставляет желать лучшего, но Зидан - единственный тренер «Реала», который в новейшее время выигрывал дубль - чемпионат Испании и еврокубок.
Он заслуживает уважения, хотя многие и критикуют его. Он очень хорошо справляется, нормально ведет себя как при успехах, так и при неудачах. Это идеальный тренер для «Реала». Невозможно выигрывать все турниры каждый год».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/e/11/5352e206f47f087a75fe28c9cfb96.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
И случиться может еще все что угодно, это футбол.
Может кто-то из двух грандов и финал не попадет, всякое бывает 🤷🏻♂️