Доннарума ревёт, Реал ползёт, очередное достижение Роналду, Сити убивает

Всем доброй ночи!)

Небольшой экскурс в мир футбола Европы!

Доннарума

Болельщики Милана, перед матчем кубка Италии с Вероной вывесили баннер :«Моральное насилие стоимостью 6 млн евро в год плюс брат-паразит в придачу. Убирайся вон, наше терпение закончилось!»

Баннер- послание Доннаруме

Недовольство, болельщиков итальянского гранда, началось после заявления агента голкпера Мино Райолы, который попросил аннулировать продленный контракт с игроком из-за того, что он был подписан под психологическим давлением.

Бэйл

Мадридский Реал этим вечером играл матч в рамках клубного чемпионата мира с Аль-Джазирой. К концу первого тайма "сливочные" горели 0-1. На 53 минуте, Реал вернул в игру Криштиану, а на 81   Гарет Бэйл, который вышел на замену, первым же касанием вывел Мадрид вперёд.

Кстати, гол Роналду стал для него шестым в клубном чемпионате, что позволило ему обогнать Лионеля Месси, и стать лучшим бомбардиром этого турнира.

Роналду

Манчестер Сити убивает интригу в АПЛ.

Сити

После победы над Юнайтед, Сити оторвались от преследователей на 11 очков. В следующем туре Суонси не смог дать бой команде Гвардиолы и проиграли 0-4. Сити сохранил гандикап перед Юнайтет, который в свою очередь одержал победу над Борнмутом 1-0. Кстати, наконец то забил Ромелу Лукаку.

Арсенал продолжает буксовать. После 17 туров АПЛ, команда Арсена Вингера уже на 7 месте. В последнем матче неудалось в гостях обыграть Вест Хэм.