Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 25/01/2011
Серхио Батиста не взял Агуэро на товарищеский матч: Жаль, не буду с национальной командой против сборной Португалии (7 февраля в Женеве - прим.). Я всегда буду готов и буду продолжать работать, чтобы вернуться, когда меня позовут.
А Хавьер Пасторе, которого взяли, радуется (не заявке): В Милане, на церемонии награждения. Я номинирован на лучшего молодого игрока 2010 года! Спасибо!
Джорджо Кьеллини продает наклейки Panini: Это будет на завтрашнем аукционе.
![](http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs787.ash1/167767_488450862990_32381747990_5927219_7513971_n.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Франсеск Фабрегас хочет видеть фанатов в полуфинале Кубка английской лиги: Сегодня вечером нужен полный Эмирейтс с лучшей атмосферой в сезоне! Мы все вместе учавствуем в этом. Увижу всех вечером! Come on!
Саломон Калоу размышляет о Добре и Зле: Одна из главных причин, почему мы теряем энтузиазм в жизни – мы неблагодарны, мы считаем само собой разумеющимся все, что Бог делает для нас.
Жерар Пике культурно просвещается: Изучаю живописные работы Дали. Меня очаровывает «Cabalgata Celeste»
… Гала (жена Дали – прим.) с видом на Средиземное море, которая за 20-ть метров превращается в портрет Линкольна.
Натан Экклестон расстается с одной из социальных сетей: Сегодня удалю мой фэйсбук, грустный день. Я не часто им пользуюсь, так что у меня нет причин сохранять его.
И позже добавляет: Я удалил фэйсбук по личным причинам!
А Джузеппе Росси благодарит своих фолловеров: Рад поддержке, которую вы даете мне своими твитами. Люблю вас всех!
Интересный художник. Нужно будет при возможности внимательнее посмотреть работы.
Мало того, что вкусы совпали, так еще комментарии практически зеркальны))
Не сразу твой прочитал.
http://yerka.org.ru/