Ставки на футбол (20.09.17)
Добрый день вчерашний прогноз зашел наполовину, но это лучше чем ничего. И сегодня я хочу предложить стави на следующие матчи Реал Мадрид — Бетис и Лацио — Наполи.
Реал Мадрид — Бетис.
Думаю, не стоит рассуждать о том кто является фаворитом и почему, поэтому перейду сразу к статистике:
1)Реал выиграл 10 из 12 последних матчей чемпионата Испании против Бетиса.
2)Бетис проиграл семь последних матчей на Сантьяго Бернабеу в рамках Ла Лиги, забив всего пять голов и пропустив 24.
3)Бетис выиграл всего два из девяти последних матчей в Ла Лиге (=2-5) и ни разу на этом отрезке ему не удалось оставить собственные ворота в неприкосновенности.
4)Реал забивал в 73 последних официальных матчах и это повторение мирового рекорда.
Исходя из статистики можно ожидать большого количества мячей, а сама ставка выглядит так:
Победа Реала в обоих таймах за 1,65
Лацио — Наполи.
Наполи на старте сезона набрал отличную форму и готов бороться за звание чемпиона, но на пути к трофею необходимо побеждать Лацио, а что по этому поводу говорит статистика:
1)Лацио выиграл всего один из десяти предыдущих матчей против Наполи в Серии А.
2)Наполи забивал в 11 предыдущих матчах против Лацио в Серии А в среднем по 2,5 гола за игру.
3)Во вторых таймах матчей Наполи забил уже десять голов — больше всех в Серии А.
4)С начала текущего календарного года Мертенс забил уже 22 гола в Серии А.
Исходя из данных предлагаю ставку:
Победа Наполи за 2,08 или Наполи забьет в обоих таймах за 2,67 (риск!!)
На этом все.
Удачи.
Не забывайте ставить+ и подписываться на блог.