1 мин.

Мадриский кризис

Реал Сосьедад продуктивно начал этот сезон. Три победы в трех матчах. Забили 10 ,пропустили 4. Очень хорошая, перспективная, жесткая команда. Топ- середняк.  Сосьедад может спокойно выиграть у Реала, потому что игра идет, а у мадридцев большие минусы. Ильяраменди ,Оярсабаль начали сезон ударно и тащат команду.

А Мадридская команда не может найти свою игру. В примере дважды  подряд сыграли вничью(оба матча дома). У Реала не сыграет Криштиану,Кроос, Бензема,Ковачич,Марсело. Что же придумает лысый дядька?! Бэйл совсем перестал играть, в защите конкретные проблемы, нету нормального второго форварда. Одним словом вся надежда на молодых испанцев. Иско и Асенсио должны просто вытащить этот матч. Сливочные обьязаны выиграть этот бой на "Аноэта". Если не выиграют  ,то "Реал" может выбыть из чемпионской гонки. Что касается Криштиану он уже шестой год подряд не сыграет в Сан- Себастьяне. Травмы, дисквалификации не дают португальцу играть против Сосьедада.  Но есть свои плюсы  Реал забивает в 72 матче подряд. Если забьют сегодняшней игре, то будет установлен мировой рекорд(Рекорд принадлежит Сантосу 73 матча).

Заключительное. Мой прогноз на матч: Команда Зидана  выиграет, но не знаю как. Это всего лишь мое мнение, составьте свое.