3 мин.

Футбол. Чемпионат MLS. Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Ингленд

Футбол. Чемпионат MLS.

02:30    Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Ингленд

Прогноз: Ф1(-1) за 2,48 - 3%  париматч

Наиболее безопасный вариант П1 за 1,80-1,85, но как по мне лучше стоит сыграть фору. Ред Булл в последних играх неважно играл и 4 матча кряду не может выиграть, а ведь это лучшая команда Восточной Конференции последних 2х лет, а 2 года назад и вовсе получили звание лучшей команды по итогам регулярного сезона (без учета плей-офф). Они традицинно здорово играют дома и потому я так смело играю на их победу, т.к. последние 2 игры не смогли на своем поле выиграть 1-3 с Лос Анджелесом и 1-1 с Торонто, а 3 матча подряд без побед на своем поле они давно уже не проводили. Даже в этом сезоне виден перекос в сторону домашних матчей 14 очков из 17 добыто именно дома. Это слишком затяжная серия без побед для хозяев.

Нью Йорку не помогут в этой игре M. Murillo (3/0 защ) из-за дисквалификации, T. Adams (7/0 пзщ) отправился в сборную США U20, а так же G. Baah (0/0 защ) сломал ногу, но он в прошлом сезоне провел всего 9 матчей (6 в старте 3 на замену), а A. Collin (5/0 защ) находится под вопросом. Из всех этих потерь только Коллин важная потеря, но он приступил к тренировкам и уже может сыграть, но все будет зависеть от тренера.

Революционеры традиционно слабо играют на выезде и за последние 7 лет только в 2013 году более успешно играли на выезде. Они хорошо смотрелись в последних играх, но большая часть последних матчей прошла на их поле, а вот на выезде у них на данный момент худшие показатели +0=2-4 при разнице мячей 5-12. С Сиэтлом умудрились упустить победу когда вели в счете 3-0, но дали сопернику сравнять счет до 3-3. На выезде значительно меньше забивают, а в этой игре еще не поможет ключевой игрок и лучший бомбардир Хуан Агудело (10/6 нап), а кроме него вне игры дисквалифицированные A. Farrell (12/0 защ) и B. Angoua (7/0 защ), последний к слову когда играл в последних 5 играх, то Нью-Ингленд не проигрывал. После игры с Сиэтлом 3-3 его убрали на скамейку и сразу проиграли Коламбусу 2-0, а как вернули Ангуа, так выиграли последние 2 игры 4-0 у Реала Солт Лейк и 2-1 у Коламбуса. Думаю намек понятен.

Нью Ингленд дома здорово играет и много забивает, а вот на выезде куда слабее играют и меньше забивают. В очных играх Нью-Ингленд имеет перевес над Ред Буллом 29 побед против 24 при 15 ничьих и разнице голов 112-112, но в Нью-Йорке сильнее хозяева 19 побед (73 гола) против 8 побед у Нью Ингленда (48 голов) при 8 ничьих, а в последние 7 лет в Нью-Йорке в 11 играх хозяева 8 раз выигрывали.

В предстоящей игре у хозяев будет большой перевес и предполагаю, что они смогут его конвертировать в голы и будут очень мотивированы прервать серию неудач из 4х игр без побед.

 

Понравилось поставь плюс