2

Станислав Черчесов: «Игра должна была понравиться болельщикам»

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов после поражения от московского «Торпедо» (1:2) в матче 8-го тура первого дивизиона сказал, что игра держала в напряжении зрителей.

«Думаю, игра должна была понравиться болельщикам. На всем своем протяжении она держала зрителей в напряжении. Если первый тайм прошел в тактической борьбе, то вторую половину встречи команды искали счастья у чужих ворот. Не могу сейчас сказать, был ли офсайд или нет, когда мы забивали гол, это чуть-чуть на команду в психологическом плане подействовало. Расстроило. И в то время пока думали был гол или нет – пропустили атаку. Проход по флангу, на ровном месте обыграли Васяновича и красивый гол получился.

Надо сделать определенный анализ и двигаться дальше. От того, что я буду злой или добрый команда лучше не играет. Надо подсказывать, объяснять, дальше тренировать»,- приводит слова Черчесова официальный сайт клуба.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости