16

Чиро Феррара: «Не сомневаюсь в том, что смогу успешно работать с «Ювентусом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ювентуса» Чиро Феррара заявил, что его не пугают трудности, которые могут возникнуть при работе с командой, а также отметил, что не намерен кардинально менять состав «бьянконери».

«Сейчас важно, чтобы игроки клуба проявили свою гордость. Не думаю, что команде нужны глобальные изменения. Нельзя забывать о том, через что «Ювентусу» пришлось пройти за последние годы, но все понимают, что «бьянконери» обязаны напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

Вчера я поговорил с руководством команды, так что, надеюсь, мой опыт им пригодится. Не сомневаюсь в том, что смогу успешно работать с «Ювентусом».

Хочу, чтобы прежде всего все оценивали мою работу в команду. Я не боюсь того, что на меня будет оказываться давление, но сразу заявляю, что мне потребуется некоторое время», – цитирует Феррару Channel4.

Напомним, что вчера в отставку был отправлен главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости