Зико: «Доволен, что благодаря победе над столь сильным соперником вышли на первое место»

Главный тренер ЦСКА Зико похвалил свои подопечных после матча 9-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я очень доволен тем, как мы провели оба тайма, и тем, что благодаря победе над столь сильным соперником вышли на первое место. У нас была сложная игра на Кубок с дополнительным временем и серией пенальти. Сегодняшний матч тоже прошел на высоких скоростях, тем не менее, мы справились и показали, что очень хорошо готовы физически. Большое спасибо болельщикам. Команда чувствует их поддержку и безустанную помощь.

Сегодняшняя победа важна и значительна, поскольку она выводит нас в лидеры и вселяет в нас уверенность. Но своей самой важной победой на данный момент я считаю выигрыш в матче за Суперкубок с «Рубином».

Сразу после встречи с «Динамо» у игроков был выходной, а затем были только легкие тренировки – в пятницу и субботу. Мы не испытывали никаких проблем из-за такого графика и полностью подготовились к сегодняшней игре. Следующая неделя будет полегче, поскольку у игроков будет два выходных дня», – сказал Зико.

Подробную статистику матча смотрите здесь.