Славолюб Муслин: «Не мог рассчитывать на ничейный результат в матче с ЦСКА после того, что увидел в первом тайме»

Главный тренер «Кранодара» Славолюб Муслин прокомментировал итог гостевого матча 3-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Результатом очень доволен, потому что еще в первом тайме ничья казалась нереальным исходом. В первой половине встречи ЦСКА играл очень хорошо, у нас же практически ничего не получалось. С чем это связано, сказать не могу – может быть, просто испугались сильного соперника. Во втором тайме начали играть уже нормально. У нас был один момент, и мы его реализовали. Поэтому я очень доволен. Нам повезло, но набранное очко – это набранное очко.

Юра Мовсисян получил травму, когда играл со сборной России. Надеюсь, в следующей игре он уже появится на поле.

Я не мог рассчитывать на такой результат после того, что увидел в первом тайме. Но в перерыве мы поговорили и решили, что так как уже проигрываем, нужно просто показывать ту игру, что принесла нам результат во втором туре», – сказал тренер.