Чемпионат России. 2-й тур. «Зенит» победил «Анжи», «Спартак» – «Волгу» и другие результаты

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

16 Россия Томь 2 0 0 2 0 3 0

СНАЙПЕРЫ: Адамов («Ростов»), Игнашевич (ЦСКА), Нобоа («Рубин») – по 2 мяча.

1790 комментариев
на локомотив приятно смотреть, хоть я за них и не болею.
0
0
0
Самара, Владикавказ, Грозный, Томск, Локомотив разве нет?
Нет. Какое тут существенно.
0
0
0
Ответ Anabelle
ну куда уж там, для фильмов ужасов)) и вообще, к пенсионерам-стадионам надо поуважительней))) я тоже надеюсь, что хороший стадик построят. уже место выбрали, оч красивое, но жутко неудобное.
) а это и есть уважение - стадион - съёмочная площадка))) но по сути - жуть. особо инфраструктура типа туалетов и поесть)) и территория вокруг
0
0
0
Смотрели Великий матч со слезами на глазах?) У какой полиции, сударь? Спросите у берга вашего, он ваш отошлет на бобсоккер, там и узнаете сколько.
Ну так одним глазком глянул второй тайм вперемешку с Зенитом. Кстати Берг уже дня три не появляется, уже волнуюсь за него. Сегондя кстати Аякс пролетел Ден-Хаагу с Булыкиным, такшта причин обольщаться этой победой не вижу. Аякс полный отстой.
0
0
0
Локомотив безусловно лидер по игре и моральный чемпион. Просто немножко не везёт.
0
Тройка бомбардиров у нас пока интересная)
0
динамо проклятый клуб надеюсь при моей жизни он не станет чемпионом(не я себе не много нарисовал лет 10-13)))))))
0
Я так понимаю Ионов это будущее российского футбола. Игры не понимает, моменты порет.
0
0
0
Игра ужасная, ее просто нет...
не перестаю удивляться, что делает на поле дзюба???
Озобич пока мандражирует...
Нужно Яковлева и Ари выпускать.
зы. Велик опять косячит, еще одну голову разбил ;(
0
0
0
Позор Позор. Позор. Не вижу трансляции но уверена- матч носит странный характер. Чемпионат начинается с гадости(
0
0
0
не понимаю чего говорят о превосходстве локо во втором тайме, забить могли как одни так и другие.