Юрий Красножан: «В перерыве договорились, что нельзя бросать атаковать»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:2), информирует корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Игра удачно для нас началась, но этот гол сослужил недобрую службу, стали сохранять преимущество. В перерыве пообщались, договорились, что нельзя бросать атаковать. Провал последних минут кроме как расслабленностью и ранней верой в победу ничем не объяснишь – тревожный был сигнал.

«Динамо» имело моменты в первом тайме и те голы, которые они забыли, они заслужили.

«Динамо» не играло с такой парой центральных защитников в межсезонье и мы конечно учитывали их несыгранность», – сказал тренер.

27 комментариев
Договорись слить смородину и стать чемпионами!...давно не были!!!
0
0
0
Ответ Loss
Где динамо таких лузеров в защиту набрало?? Кисенков вообще это что-то с чем-то:) Лохи забили всё что имели. Реализация практически 100% -я. Но всё же повторюсь, что динама сама себе поражение привезла:)
а вы Ротенберга не видели? Вот там полнейший пиз..ц.
0
0
0
Ответ dmi68420699
Победа чисто тренерская.Правда в концовке какая то рахимовщина из команды полезла.Есть еще над чем Красножану работать.
...что значит тренерская?
0
0
0
Ответ trigs
судя по твоему посту и нику, ради кал, ты действителтно выдающийся энтузиаст г.
будем считать что ты ничего не понял!
серая масса только и говорит о г! метиш территорию.
0
0
0
Ответ trigs
молодец красножан, сделал из г конфету
Неее пока что сделал - обвертку. Щас в реале увидим в первых 5 турах - что внутри. А эти 3 очка нам ой как пригодятся. Но по любому спасибо Красножану. Команду - с ПОБЕДОЙ. Вперед ПАРОВОЗ!!!!
0
0
0
Ответ RadicaL
г-это место где ты родился, и те кто тебя воспитывали с кружкой пива! в футбол тренер не играет и игру не ставит! успех в футболе это дух клуба! но ,тебе этого не осилить тебе и нтв+ в этом не поможет! улыбайся дальше ретро-ман не потевший!
0
0
0
Ответ trigs
г-это место где ты родился, и те кто тебя воспитывали с кружкой пива!

в футбол тренер не играет и игру не ставит!
успех в футболе это дух клуба!
но ,тебе этого не осилить тебе и нтв+ в этом не поможет!
улыбайся дальше ретро-ман не потевший!
0
0
0
Ответ boruxx
Привет!Может у Красножана рука и твёрдая,не спорю,но в чём проявляется чуткая материнская забота смородской-не понятно!
Здравствуй, камрад!
:-)
Так ведь истинная материнская забота может быть выражена, имхо, не только в приторной доброте и комфортной покладистости.
Очень часто материнская строгость и даже жёсткость, сочетаемые с подлинной глубокой любовью к своим детям, позволяют уберечь чад от многих неприятностей и дать ребёнку правильные понятия о жизни.

А вообще, Ты очень прав:
для того, чтобы тайное стало явным, необходимо ВРЕМЯ.
:-)))
0
0
0
Ответ Mozart
Камрад, здравствуй! Поздравляю Тебя с дебютной Победой «Локомотива»! Надеюсь и верю в то, что, ведомая твёрдой рукой Красножана и оберегаемая чуткой материнской заботой Ольги Юрьевны, команда воспрянет и заблистает новыми, доселе невиданными, гранями мастерства. Удачи, успеха и новых ярких красивых побед «Локомотиву», а всем его преданным болелам - спокойствия, бодрости, веры и гордости за свою любимую команду!
0
0
0
Доброй ночи, Амиго! :-) За Крещатик не скажу, потому что живу в спальном раЁне на Левом берегу Днепра, а Крещатик - центр Киева - это правобережье города. Кстати, сейчас начал вспоминать, когда последний раз был на Крещатике - и не смог вспомнить :-)) Зато позавчера был на матче «Динамо» - МанСити (стадио «Динамо» расположен совсем рядом с Крещатиком). Так вот погода и атмосфера на стадионе были просто фантастически прекрасны!
И Вам того же!
Слабо разбираюсь в Вашей географии, да и не важно это :) А ДК- реально радуют! Палыч вещи делает!!!
удачи и до встречи в финале КЕ!:)
0
0
0
плюсую амиго :)
Камрад, здравствуй!
Поздравляю Тебя с дебютной Победой «Локомотива»!
Надеюсь и верю в то, что, ведомая твёрдой рукой Красножана и оберегаемая чуткой материнской заботой Ольги Юрьевны, команда воспрянет и заблистает новыми, доселе невиданными, гранями мастерства.

Удачи, успеха и новых ярких красивых побед «Локомотиву», а всем его преданным болелам - спокойствия, бодрости, веры и гордости за свою любимую команду!
0
0
0
Ответ NIVOROK
ЖЖЖЁшь, Амиго :)Как погода на Крещатике?
Доброй ночи, Амиго!
:-)
За Крещатик не скажу, потому что живу в спальном раЁне на Левом берегу Днепра, а Крещатик - центр Киева - это правобережье города.
Кстати, сейчас начал вспоминать, когда последний раз был на Крещатике - и не смог вспомнить :-))

Зато позавчера был на матче «Динамо» - МанСити (стадио «Динамо» расположен совсем рядом с Крещатиком). Так вот погода и атмосфера на стадионе были просто фантастически прекрасны!
0
0
0
Юрий Красножан: «В перерыве договорились, что забив штуки 3-4, не будем всё-таки подталкивать Божовича к увольнению» :-)