• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Икер Касильяс: «Нужно обыгрывать «Эркулес», чтобы в хорошем настроении подойти к матчу с «Лионом»
13

Икер Касильяс: «Нужно обыгрывать «Эркулес», чтобы в хорошем настроении подойти к матчу с «Лионом»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс отметил, что его команде необходимо не обращать внимания на шумиху в прессе, а сосредоточиться на ближайших играх.

«Все, что происходит с «Реалом», становится предметом для обсуждения. Причем, любую мелочь могут раздуть до гигантских размеров: каждое слово, каждый жест.

Если мы хотим добиться прогресса, то обязаны отвлечься от всего этого. Сегодня мы обязаны обыгрывать «Эркулес». Тогда с хорошим настроением будем готовиться к ответному матчу с «Лионом» в Лиге чемпионов.

В игре с французами мы должны с самого начала играть активно. Нам не стоит осторожничать. В любом случае это будет непростая встреча. Соперникам практически нечего терять, поэтому они выйдут на поле раскрепощенными», – цитирует Касильяса Goal.com.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости