Александр Спивак: «В первом тайме могли получить три мяча в свои ворота, а второй сыграли хорошо»

Тренер футбольной академии «Зенита» и бывший полузащитник петербуржцев Александр Спивак поздравил свой клуб с победой над ЦСКА в Суперкубке России (1:0) и объяснил, за счет чего она была добыта.

«Хочу поздравить «Зенит» с очередным титулом, поздравить всех ребят и руководство. Если брать первую и вторую половину - это два совсем разных тайма. Если в первом тайме «Зенит» мог получить три мяча в свои ворота, то второй тайм хорошо сыграли и молодцы, что забили. Здорово сыграл Малафеев, а команда использовала свой момент», – цитирует Спивака «Радио Зенит».