Арсен Венгер: «Манчестер Юнайтед» действительно был лучше»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признал, что «Манчестер Юнайтед» заслуженно вышел в финал Лиги чемпионов.

«Они были действительно лучше. Все могло быть решено еще в первом матче. И хотя перед этой игрой у меня было чувство, что мы сможем отыграться, но соперник нас превзошел. Так что остается только пожелать им успеха в решающей встрече.

Мы были захвачены врасплох командой, у которой есть инстинкт убийцы и которая умеет использовать любую ошибку. И Роналду действительно доставил нам много проблем. Но самое обидное, что игра была закончена после 10 минут. Мы отдали все силы. Проделали очень долгий путь и очень обидно вот так уступить в полуфинале.

Не хочу никого обвинять. Но за три минуты пропустили два мяча от команды, которая отлично обороняется. Игроки были настроены на сражение, но после 10 минут это стало нереально», – приводит слова Венгера The Guardian.

Подробную статистику матча смотрите здесь.