20

Константин Сарсания: «Победила объективно более классная команда»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания после матча 6-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:4) признал победу петербуржцев заслуженной и не стал осуждать нападающего Олега Кожанова, удаленного с поля уже на 15-й минуте игры, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Сложно играть вдесятером против такой классной команды, как «Зенит». Хочу поблагодарить своих ребят, которые не сломались, и при счете 3:2 даже какое-то время сохраняли интригу в матче. Просто сегодня победила объективно более классная команда.

После матча я не стал обсуждать с Кожановым эпизод с его удалением – не стал добивать парня. Думаю, он сам понимает, что ему как профессионалу следовало сохранять спокойствие. С каждым молодым игроком такое может случиться», – заявил Сарсания.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости