Дмитрий Хохлов: «Когда сфолил Фернандес, Егоров сначала решил нас пожалеть»

Капитан «Динамо» Дмитрий Хохлов после матча 4-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:0) рассказал, почему арбитр Игорь Егоров удалил Леандро Фернандеса.

«Когда сфолил Фернандес, рефери сначала решил нас пожалеть, но после небольшого совещания с боковым судьей посчитал, что все-таки был фол последней надежды. Так мне ситуацию сам Егоров объяснил.

Меня другое больше волнует: почему мы не показываем нормальный футбол с первых минут? Может нам начинать сразу в меньшинстве?

Мы рассчитывали гол забить и ни капли не сомневались, что у нас это получится. Не будь этого пенальти, обязательно поразили бы ворота в следующем эпизоде.

Знаю ли, что «Спартак» проиграл «Москве»? Даже первый тайм успел посмотреть. Игра «Спартака», если честно, меня разочаровала. Главное нам теперь в среду в матче на Кубок России не обжечься. Постараемся выиграть и вписать свое имя в историю, ведь мы уже 20 лет не выигрывали у красно-белых в гостях», – цитирует Хохлова Sportbox.ru.