Видео

Аршавин отметился голом и передачей в матче с «Уиганом»

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин забил свой второй гол в составе лондонского клуба в матче 32-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (4:1).

На 90-й минуте игры россиянин перехватил неточный пас защитника хозяев и ударом с линии штрафной сделал счет 3:1.

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Кроме того, Аршавин отдал голевой пас партнеру по команде Тео Уолкотту, который сравнял счет в этой встрече на 61-й минуте.

105 комментариев
Сколько его помню - всегда наказывает соперника за оплошность.
Молодец.
0
0
0
Так Аршавин 3ий или 4ый гол арсенала забил?
В статистике написано что он 4-1 счёт сделал)
0
с учётом этого матча у шавы 7 голевых и 2 гола так вроде?
8 вроде
0
0
0
Ответ Dimdim
Все ж иногда смех разбирает, какие они скорые на суждения. Куча народа сидит и обсуждает второй он в мире после Месси или кому-то еще уступит немного. Все отмечают, что его игнорят на поле, под конец первого тайма дали статистику, что Андрей получил всего 4 передачи за все время. Денилсона и Уолкота убрали с поля, так сразу Шава заиграл.
Забавные они) Некоторые посты очень на наши гостевые похожи . Некоторые откровенно бредят.
В остальном всё позитивно)
Сравнение Аршавина со всемифутболистамира меня радует . И он всегда выигрывает сравнения. «Ну разве совсем чуть-чуть проигрывает Месси и Рони ...и то , только по тому что он еще не привык». Ещё нравится , что многие просматривают матчи Зенита и Андреем и игры сборной. Приятно.
Бедный Томаш Росицки =)))

При таком раскладе Арса спасут супер опорники,Томашу место уже не найдется))

Фабрегас видно рад что теперь есть с кем пофеерить,так как в качестве полузащитника Аршавин очень хорошо как Фабрегас,тонкий и быстрый ум.А еще есть Уолкат ..Адебайор..Насри пока еще зеленый..Арсенал на следущий год будет силой,если никто не сломается.СТолб Адебайор есть..Ах да Перси еще есть..то того лихорадит и опять так Ван перс атакующий полузащитник..

При здоровом Адебайоре полузащита канониров внушает своей силой и скамейкой .)

0
0
0
Ответ En@bled
Ну откровенно-то гнать не надо про Аршавина-лидера-распасовщика, у него в лиге всего две (было до этого матча) голевых передачи. Фабрегас столько в одной только прошлой игре сделал сходу, выйдя после травмы. Откуда Аршавину, кстати, аж пять пасов в лиге насчитали-то? С Вест Бромвичем раз, с Ньюкаслом два, и фсё…
ты чем футбол смотришь? фабрегас - капитан и лидер не отрицаю, поэтому и на него больше пасуют. а арш играет на левом фланге, несвойственным ему, а он все равно стабильно в отдельно взятом матче и пас отдаст голевой или гол сам забьет.смотри статистику! а по сабжу имхо арш - мом!
0
0
0
Андрюша умница ! Работает на поле как всегда .
Представляю , как болелы Арсенала счастливы.