Луи ван Гал: «Нам нужно подготовиться ко второму месту»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал остался недоволен результатом своей команды в матче 18-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (1:1).

«Мы все очень разочарованы. К перерыву должны были выигрывать 3:0, а второй тайм мы сыграли отвратительно. У нас было много выходов один на один, но поразить цель так и не удалось.

Потом мы совершили ошибку в конце матча, и победа уже была невозможна.

Невероятно, но это уже пятая игра в сезоне, которая заканчивается подобным образом.

Все еще возможно. Нам нужно подготовить себя ко второму месту. Это неплохо. Но мы все разочарованы, ведь можем играть очень хорошо. Но если совершать ошиби, то выигрывать не получится», – цитирует тренера Goal.com.

10 комментариев
Да,уж...
0
0
0
Меня посмешили слова ван Гааля после матча: «In der Meiterschaft ist noch alles möglich, wir können noch 48 Punkte holen.»
«В чемпионате еще все возможно, мы можем еще набрать 48 очков».
И потом докажите, прошу прощения у болельщиков Баварии, что голландцы не курят бамбук! =)
Ван Гааль и плохо историю БЛ знает, и уже совсем потерял соприкосновение с реальностью ))))
0
Луи ван Гал: «К перерыву мы должны были уже вообще быть чемпионами Бундеслиги-10/11»
0
Чтото ты Луи погорячился,вольфсборг только моментов 5 создал в концовке первого тайма ещё и пенальти не реализовал.какие 3-0 откуда ты их увидел.ты как скажеш то хоть стой хоть падай))))) и вообще мне волки как то больше понравились чем вы и по моментам они примерно 8-4 вас выиграли и смотрелись они поинтереснее!Твои слова смешны!