Реклама 18+

Станислав Черчесов: «Жемчужина» уникальна для России, потому что это – инновационный клуб»

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов рассказал о подготовке команды к сезону.

Два последних дня проходили в Москве медообследование. Заодно провели тренировку на искусственном поле стадиона «Торпедо». Чтобы не выбиваться из ритма. Ведь мы собрались в Сочи еще 4 января.

Два сбора в Турции пройдут, как и запланировано. Второй начнется 31 января. А календарь и регламент обещают огласить 24 января. Успеем скорректировать планы.

Мы слишком уважаем спортивный принцип. Хотелось бы с его помощью попасть в премьер-лигу. К чему бежать впереди паровоза?

Пока есть новички, способные нам помочь – Бояринцев, Гетериев, Васянович… Есть понимание, как должен клуб развиваться. «Жемчужина» уникальна для России. Потому что это – инновационный клуб», – цитирует Черчесова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
С друг ой стороны, игрок очень даже непл охой, Aлмаз, так сказать, не ограненный. Лучше бы остался у Неп00мнящего еще на 1 годик - вырос бы в маст ера. А теперь .. .. вилами по воде Pис ан0.
0
0
0
запел соловей
0
0
0
Ответ voodoo boodoo
нацпроект так точнее? не удивлюсь если их вытащат в ПЛ уже в этм году Вы удивитесь?
скажите, Вы идиот?
у Вас нет Яндекса?
вы можете пробить имя собственника Жемчужины-Сочи?
вы можете пробить информацию (публикации в СМИ с именем собственника, совершённые сделки, и т. д. и т.п.)
я думаю, нет. Иначе бы Вы узнали, что ВНЕЗАПНО у г-на Якушева НЕТ связей в РФС, Минспорттуризма и прочих структурах, которые могли бы его «продвинуть» как «нужного» человека.
Он просто нормальный предприниматель, который, блин, в отличие от интернет-звиздоболов, прекрасно понял в 2007м году, что надо СРОЧНО выкупать бренд, потому что это, с*ка, КОММЕРЧЕСКИ выгодно.

А ты - лох, не умеющий гуглить
0
0
0
Ответ JeeP
Несешь пургу. Зенит частный клуб. Его спонсором является компания Газпром. В которой 49% принадлежит частным лицам. Последний раз из бюджета Зенит получал деньги в 1999 году. К тому же это самый прибыльный клуб в стране.
51% Газпрома принадлежит государству. Газпром - государственная комания, которая государством контролируется. Так что ни о каком частном клубе речь не идет. Вот если бы эти самые акционеры были хозяевами Зенита и лично владели клубом, а не через компанию - он был бы частным клубом. Прибыли компании принадлежат государству и акционерам. И если акционерам так хочется помогать Зениту - ради бога, пусть выводят его из юрисдикции газпрома и становятся хозяевами лично, и спонсируют клуб из личных средств, а не из прибылей государственной компании. Вот тогда это будет частный клуб. А сейчас он таковым не является.
Что же до прибыльности - это смешно. В России вообще нет прибыльных клубов, все убыточные. Все зарабатывают меньше, чем тратят. ЦСКА пару раз в ноль сошелся, но это максимум, да и то разовые истории. А так все наши клубы работают с дефицитом бюджета и приносят убытки.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Генеральным спонсором мяса является Лукойл, а большую часть финансирования осуществляет Федун. Да и Лукойл - компания сугубо частная. И что там было десять лет назад - никому не интересно. Соответственно и Спартак - команда частная. Кстати, насчет 18 миллионов - очень бы хотелось источник этой цифры узнать. Насколько я знаю, раза в два меньше мясо от Лукойла получает. А насчет «вдруг продаст» - не надо пурги. Никогда не продаст. Вот если «вдруг продаст» - тогда и поговорим. А сейчас Спартак и ЦСКА клубы частные, а Зенит нет. Засовывает руку в государственный карман.
Несешь пургу. Зенит частный клуб. Его спонсором является компания Газпром. В которой 49% принадлежит частным лицам. Последний раз из бюджета Зенит получал деньги в 1999 году. К тому же это самый прибыльный клуб в стране.
0
0
0
Ответ EYE II EYE
вот построят новый стадион - приедем. а на это совковое д**мище даже не подумаю. Убеждает то, что вы как попугаи кричите «политпроект» только на том основании, что у клуба есть реклама на билбордах и ТВ. Вот это в вашей тупости убеждает, это-то да. А клуб-то частный. Было бы крайне глупо, если бы он НЕ играл лучше большинства клубов ПД
ок Если Жемчуг выйдет в ПЛ ,по игре, к 2013, я только за (это же будет сказочный выезд!) И не надо скатываться на личные оскорбления это Вас не красит Не тупее Вас А что такое д**мище? Вы там были?
0
0
0
Ответ Radovan
«Зенит частный клуб» хахаха, вот это что-то новенькое...зенитовские болельщики за последние пару лет обогнали даже спратаковцев по степени неадекватности.
Совершенно верно. Также как и Газпром, который принадлежит своим акционерам. Если вы многократно повторяете чушь про «государственный карман» от этого эта чушь не становится правдой.
http://www.gazpromquestions.ru/?id=40#c223
0
0
0
Мозг модернизирован полностью))
0
0
0
ага, игроки выполнены по 32 нм техническому процессу.
0
0
0
Там чё роботы играют? :о
0
0
0
Интересно когда вытащат Жемчужину в вышку-в переходном чемпионате или на год позже?
0
0
0
Ответ EYE II EYE
только придурки могут называть Жемчужину госкомандой
нацпроект так точнее? не удивлюсь если их вытащат в ПЛ уже в этм году Вы удивитесь?
0
0
0
инновационная интерактивная нанокоманда
0
0
0
а если забацать клубик в Сколково ? будет наносиликоноинновационный клуб
0
0
0
Да штоб вы вечно в ПерДиве прозябали!
0
0
0
С другой стороны, игрок очень даже непло хой, алмаз, так сказать, не ограненный. Лучше бы остался у Непо0 мнящего еще на 1 годик - вырос бы в мастера. А теперь .... вилами по воде писанo.
0
0
0
А чем она от зенита отличается?
тем, что частная, чем же ещё?
0
0
0
Ответ JeeP
Чем Лукойл отличается от Газпрома? Тем, что первый шустрые ребята приватизировали удачно? Я работал в Лукойле несколько лет и знаю, что вся база материальная им досталась от государства, в том числе месторождения, которые эксплуатируют с советских времен. Так что не надо лапшу вешать и вводить в заблуждение людей. Гинер тоже поднялся на спекулировании металлами и нефтью. Происхождение всех этих денег ОДНО.
А вы в курсе, что месторождения нефти были и при Царе Горохе? Отчего про это замалчиваете? Навальный из вас никудышный)
0
0
0
*инновационный
0
0
0
А у нанотренера есть свой твиттер? Иначе не иновационный.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости