Арсен Венгер: «Мы должны обыграть «Челси»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча 19-го тура чемпионата Англии против «Челси» заявил, что его команда в предстоящей игре рассчитывает исключительно на победу.

«Конечно, это игра, в которой необходимо побеждать. Мы испытываем смешанные чувства, потому что на игры против «МЮ» и «Челси» в нынешнем сезоне выходили полными уверенности в том, что победим, но в итоге все оборачивалось для нас разочарованием.

У нас будет хорошая возможность доказать, что мы добились наибольшего прогресса среди всех команд, потому что у нас очень молодой коллектив. То, насколько мы способны противостоять «Челси» и «Манчестер Юнайтед», будет иметь решающее для нас значение. С «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» мы уже играли на выезде. Теперь будем принимать их дома, и это может быть очень важно.

Мы уверены в том, что способны обыграть «Челси» в родных стенах. Да, нас ждет очень непростой соперник. Нужно сыграть с умом и с высокой динамикой. Только так можно выигрывать большие матчи», – приводит слова Венгера Sky Sports.

60 комментариев
Благо, ехать далеко не придётся... Держитесь!!!
0
0
0
Хватит уже языком молоть возьми и обыграй! Думаю смело сможешь увольняться если и сейчас проиграешь!
Вы кто?
0
0
0
Ответ Rio1.1(BLR)
Если б не отмена матча в прошлые выходные - ставил бы на победу Челси с большой вероятностью. Только обретенный игровой тонус утерян. Надежда на опыт и характер лидеров.
Фрэнк. всё зависит от него
0
0
0
Ответ auntie
Шамах 10 голов забил и очень много пеналей/жк/кк заработал если что. Всё почти что по делу было. Он такого же плана, как Шава игрок, их не стоит вместе выпускать.
ну вот, я и говорю, вроде норм играл, хотя не слежу за его игрой, как и игрой арсенала. а то тут народ ,из фанов арса, кричит, мол продать дерево. вот и спрашиваю.спс.
0
0
0
Согласна! Уровень хладнокровия и уверенности у них почти что уже выранялось, но как же без кипера-то?
А Шавин-то чем неугодил?
Аршавин один из самых талантливых игроков в Арсенале это ясно, может самый талантливый. Арсенала это вообще команда сплошь из талантов, это всем известно. Но бич сегодняшнего Арсенала это бесхребетность
0
0
0
Ответ ertebis
А я не соглашусью. Челси скорее всего победит, в крайнем случае ничейку сгоняет. Я уверен, что эта пауза пошла Челси на пользу, и в понедельник мы увидим команду в лучшем её виде. ДД разумеется забьет ))
с чего так думаете? что вообще челси на пользу пошло в последнее время? кризис длинной в 2 месяца, а то и весь сезон , как видно. из позитива, фартовый второй тайм с шпорами и усе. выезд с голодными до побед арсами и мертвым ДД , не предвещает победы. ну вера надежда любовь конечно же.ждите победы.
0
0
0
Ответ :Arkie:
К сожалению предсказываю победу Арсенала, может быть и 2-0. Челси не просто буксует, а в полном дауне, также как И ДД , который в ужасной форме и забивает по празндникам. Вообщем, позитивного исхода не жду.
0
0
0
Ответ Domer
А Челси должен обыграть Арсенал. Как будет на самом деле, покажет матч в понедельник.
Плюсану
0
0
0
Чего то все Арсен говорит и говорит, а до дела так у него и не доходит. Все как МЮ проиграет так, то судьи виноваты, то поле плохое. Надо уже или команду себе конкурентоспособную построить, или научиться проигрывать достойно, а как альтернатива двум первым вариантам - третий - это пенсия.
0
0
0
Перерыв обйчно идет на пользу Челси. Вон всю предсезонку провавлили, но после перерыва начался сезон и началось 6:0
0
0
0
Победа будет за Челси! Перерыв на пользу, вспомните предсезонку, которую Челси провалил, а потом в пике формы влетел в начало сезона. Просто нельзя было в набранной форме начинать сезон, потому и провал...Команда должна по ходу сезона прибавлять и в середине или концу его набрать пик
0
0
0
МЮ вас мордой об газон провозил полтора часа, о какой победе шла речь))
А вот с Челси моменты были. Только защита дырявая подвела
0
0
0
Ну вроде как бы достойные и правильные слова.Осталось сделать так чтобы они не расходились с делом на поле.Надеюсь игра будет совсем иной чем с МЮ.Вперед Гуннеры!!!
0
0
0
Понятно, что Венгер надеется. Но реализовать свои аппетиты... Это им тяжело. Челси явно выйдет с запредельным настроем. К этому матчу они должны были тщательно подготовиться. Тяжело будет Арсеналу. Ждём...