Реклама 18+

Bobsoccer.ru: «Локомотив» интересуется Погребняком

«Локомотив» рассматривает возможность приобретения нападающего «Штутгарта» Павла Погребняка, сообщает Bobsoccer.ru.

По данным издания, железнодорожники уже даже сделали официальное предложение немецкому клубу, однако менеджер «Штутгарта» Фреди Бобич заявил, что Погребняк продается, но не меньше, чем за семь миллионов евро. В «Локомотиве» эту цену считают завышенной.

Переговоры между клубами могут возобновиться в том случае, если «Локомотив» расстанется с хавбеком Александром Алиевым и избавит себя от необходимости доплачивать киевскому «Динамо» примерно 3,5 миллионов евро в качестве компенсации за переход, совершенный накануне прошедшего сезона.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
93 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Жиган1988
ужас,я уже не помню когда у локо был нормальный забивной форвард!
Заза Джанашия)))
0
0
0
Неплохое усиление для Локо. Новому тренеру игроков собрались нормальных покупать, а Палычю кроме Алиева и Лося всякий шлак покупали.
0
0
0
не думаю,что По захочет возвращаться в Россию-да и смысла особого нет,разве что зп Локо предложит намного больше
0
0
0
Ответ Жиган1988
я же сказал нормальный!!)))
Гарас
0
0
0
Ответ Super_villain
А я зарабатываю деньги и плачу налоги, на которые в итоге содержится Терек!!! Я не понимаю, почему. И от этого мне никуда не деться, а вы, если не хотите содержать Локомотив, можете пользоваться автобусами или самолётами
Товарищь не надо смешить меня своими налогами.
Послушайте «налогоплатильщик вы честный» -оставьте эти выражения характерные для граждан экономически развитых стран. Не в Америке,не в Европе, и не в Японии живете.И даже не в Ю.Кореи.Даже не в Китае.И теперь даже не в Малайзии,Тайвани.
Все мы (и ты и я) живем на глубокой нефтяной игле и широкой газовой трубе.
Не питайте себя иллюзиями :на налоговые сборы из реального сектора экономики,денег не то,что на Терек не хватило бы, там на пенсии в размере 100 рублей не на скреблось бы в бюджете страны.От налогов таких как ты денег в бюджете не хватило бы армию один раз накормить завтраком.
0
0
0
Я тоже не могу понять фигню когда государственное общенародное и монопольное ведомство содержит футбольный клуб. Это получается,что ,условно говоря,мы с тобой преобретая билет на поезд в Махачкале или Грозном тем самым финансируем Локомотив!!!
А что, Роснефть- не общенародное?
0
0
0
семь лямов? продешевел он что то
0
0
0
позоо РЖД
оооо воры народа появились на горизонте.....
0
0
0
ФФФууу.
0
0
0
Лол, Погреб стоит минимум 9-10, это доказанный факт. А для русских клубов он представляет еще большую ценность. Я бы на месте мясных взял за такие деньги
0
0
0
Оля любит высокие деревья?
0
0
0
Первая утка межсезонья.
Отсчет пошел!
0
0
0
ужас,я уже не помню когда у локо был нормальный забивной форвард!
0
0
0
Жадная тетенька не дает денежку...
0
0
0
Ответ Gari Voter two
мда.....логики конечно никакой если место локо в пердиве тогда где места тех кто занял место ниже?? или чемпионат только для фк газпрома?? так я и учусь человек если что всю жизнь чему то учиться.....и так чисто для интереса куда это я встревал или ты это так для красного словца написал ?
а ты знаешь про существование запятых... локомотив дал объявление:куплю новогоднюю ёлку за 4 миллиона(ну больше нет,извините мы лохи).
0
0
0
Извините уважаемый попугай, я не говорил что государственные госкорпорации не воруют, а ты это на каждом шагу кудахчешь. Объясни тогда ты что сидишь в правительстве сидишь или как, по разговорам всяких дэбилов научился излагать? Ну место локо тогда в пердиве, ну хоть там добьётесь хороших результатов. И в чём же перспектива. Кстати зазорно что не ты не знаешь как правильно пишется слово ПРЕЗИДЕНТ.Учись пока и не встревай.
мда.....логики конечно никакой если место локо в пердиве тогда где места тех кто занял место ниже?? или чемпионат только для фк газпрома?? так я и учусь человек если что всю жизнь чему то учиться.....и так чисто для интереса куда это я встревал или ты это так для красного словца написал ?
0
0
0
Bobsoccer.ru: «Локомотив» интересуется елкой для нг
0
0
0
аааа, кошмаааар))))
Нафига нам этот деревянный, своих полно!
0
0
0
Ответ Beef Supreme
Вот если бы Локо взял Павла, да ещё и Алиева смог бы сохранить, то всерьёз на место в тройке мог бы претендовать. Но чую я, что ни Погреба, ни Алиева в следующем сезоне в Локо не будет.
Абсолютно верно.Ни Павла ни Александра в Локо не будет.А по окончании следующего сезона в премьер лиге может и не быть Локомотива.
0
0
0
Ответ Kamerad
а еще мы с тобой и многими другими честными россиянами платим за трансферы зенита и динамо, это противозаконно, я не болею за эти клубы и не хочу, чтоб мои деньги тратились на это, пусть лучше дороги строят по стране, школы и детские сады!
Вы не платите ничего. Дагестан на втором месте после Чечни на дотации у России. Зачем-не понятно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости