25

«Крылья Советов» хотят начать следующий сезон на выезде и принять «Зенит» летом

«Крылья Советов» на заседании рабочей группы по подготовке проекта календаря чемпионата России-2011/12 высказали свои пожелания по поводу графика игр команды.

Самарский клуб высказался в пользу того, чтобы в первом туре чемпионата сыграть в гостях, так как в начале марта проведение матча в Самаре может быть затруднено из-за погодных условий.

Кроме того, выполняя обещание, данное болельщикам «Зенита», «Крылья» попросили назначить домашний матч с действующими чемпионами России на один из летних месяцев.

У самарского клуба было еще одно пожелание к составителям календаря – не назначать домашние игры «Крыльев Советов» на время проведения традиционного «Грушинского» фестиваля, но этот вопрос отпал сам собой, поскольку в начале июля в чемпионате России будет перерыв, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости