49

Вячеслав Грозный: «Романцев не сказал последнего слова»

Бывший тренер «Спартака» Вячеслав Грозный рассказал о нынешней работе в команде Олега Романцева.

«Мой друг вернулся в клуб в очень сложный период. Болельщики заждались чемпионства. Уверен, именно возвращение Романцева позволило примирить команду и ее поклонников. Временами «Спартак» начинал играть по-спартаковски, и в этом, не сомневаюсь, львиная доля заслуги Романцева. Он любит и будет любить «Спартак». Это клуб, за который у Олега всегда будет болеть душа.

Сейчас он при деле. Консультирует, помогает молодым тренерам, плюс открылся клуб на Варшавке. Хотя уверен, что последнего слова Олег Иванович не сказал. Я тоже жду его возвращения, но это может произойти лишь в том случае, если Романцев получит стопроцентный кредит доверия. И результаты, скажу я вам, будут высшей пробы!

«Спартаку» не хватает квалифицированных исполнителей. Нужно избавиться от практики приглашения средних игроков. Особенно в обороне», – рассказал Грозный в интервью газете «Спорт день за днем».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости