Александр Шешуков: «Не ощущали отсутствие Карпина на тренерской скамейке»

Полузащитник «Спартака» Александр Шешуков рассказал о ничьей с «Динамо» (1:1) в 30-м туре премьер-лиги, дисквалификации главного тренера Валерия Карпина и выступлении в сезоне, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«После двух болезненных поражений от ЦСКА и «Марселя» было сложно настроиться на «Динамо», и это было главной проблемой. Хорошо, что и ничья позволила нам оказаться выше «Локомотива» в таблице. По сегодняшней игре мы были сильнее, если не считать первых минут, когда Кураньи имел пару опасных моментов. Жаль, что не удалось победить.

Мы не ощущали во время игры отсутствие Карпина на тренерской скамейке. Во время матча обычно не смотришь на место тренера. При этом знали, что Валерий Георгиевич на трибуне, и в перерыве он заходил в раздевалку, давал указания.

Думаю, мы могли занять место в таблице выше того, что заняли в итоге. Надо было просто с самого начала сезона играть так же, как во второй его половине», – рассказал Шешуков.