• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Семшов: «Был готов к тому, что Семак в случае замены передаст капитанскую повязку мне»
5

Игорь Семшов: «Был готов к тому, что Семак в случае замены передаст капитанскую повязку мне»

Полузащитник сборной России Игорь Семшов заявил, что был готов стать капитаном команды после замены хавбека Сергея Семака в отборочном матче ЧМ-2010 против Азербайджана (2:0).

«Я уже бывал капитаном команды, поэтому чувствовал себя вполне комфортно. Перед матчем, на установке тренерский штаб определил, кому Семак передаст повязку в случае замены. Так что был готов к такому повороту событий.

Отразился ли на игре тот факт, что наша сборная более привычна к искусственному газону «Лужников»? Безусловно, это сказалось. Большинство футболистов играют на натуральном покрытии, даже нам было непросто. Тренироваться на таком поле – это одно, а вот борьба с соперником, жесткое сопротивление с его стороны – совсем другое», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости