26

Маргарита Луи-Дрейфюс: «Немного обидно, что «Спартак» проиграл с таким счетом»

Президент «Марселя» Маргарита Луи-Дрейфюс призналась, что немного огорчена крупным поражением «Спартака» (0:3) в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Я, конечно, рада, что мы победили в ключевом матче за выход из группы. Не могу сказать, что сегодня «Марсель» взял реванш за поражение в первом матче. Мне немного обидно, что «Спартак» проиграл с таким счетом – не потому, что это российский клуб, а мне вообще обидно, когда команда проигрывает с разгромным счетом.

Я всегда рада побывать в Москве. Хотя был один неприятный визит в столицу России – это финал Кубка УЕФА, когда мы проиграли «Парме». Скорее, мы сегодня поквитались за тот финал», – рассказала Луи-Дрейфюс.

Владелица «Марселя» после матча также продемонстрировала журналистам футболку защитника «Спартака» Николаса Парехи, которую она получила в качестве сувенира.

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости