54

Роман Широков: «Не надо ничего выискивать в травмах Анюкова, Денисова и Быстрова »

Полузащитник «Зенита» Роман Широков после тренировки сборной России подвел итоги сегодняшнего занятия, рассказал про травмы одноклубников и поделился воспоминаниями о Воронеже, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Сегодняшняя тренировка сборной прошла нормально. Лишь Кержаков тренировался по индивидуальной программе – у Саши небольшое повреждение. Атмосфера в команде хорошая. Всех новичков приняли как всегда, то есть хорошо.

Не надо ничего выискивать в травмах Анюкова, Денисова и Быстрова. Это стечение обстоятельств. Ребята и сами были бы рады помочь сборной. Вместо троих игроков вызвали меня одного, но я готов сыграть на любой из четырех позиций.

К слову, последний раз был в Воронеже в 2001-м году, когда «Факел» выступал в премьер-лиги. Это хороший город, с хорошими людьми. Очень приятно будет завтра выступить там при полном стадионе. Груз ответственности у игроков «Зенита» стал отныне меньше – будет проще сконцентрироваться на игре сборной», – сказал Широков.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости