9

Филиппо Индзаги: «Я не сдаюсь»

37-летний нападающий «Милана» Филиппо Индзаги, который выбыл до конца сезона из-з травмы колена, обратился к болельщикам со словами благодарности за поддержку в трудную минуту и пообещал, что постарается вернуться на поле.

«Такова жизнь, таков футбол. Минуту назад ты играешь, а потом держишься за колено. А еще через минуту смотришь вокруг и видишь столько людей. Благодарю всех за поддержку – команду, тренера, игроков, болельщиков. Я смотрю на вас, и вы меня обнимаете.

В глубине души мы знаем, что будет трудно, но я не сдаюсь. Поверьте, я сделаю все, чтобы вернуться. Хочу поблагодарить вас за вашу силу и энергию», – цитирует Индзаги официальный сайт «Милана».

На официальном сайте миланского клуба все желающие могут оставить сообщение для Индзаги со словами поддержки.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости