57

Юрий Красножан: «Не думаю, что ЦСКА будет просто в матче с нами»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан заявил, что его команда настроена дать серьезный бой ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

«ЦСКА в матче с «Зенитом» сыграл грамотно и компактно, заслуженно победив питерцев на чужом поле. Армейцы сейчас на ходу, и нам придется трудно с этим соперником. Но думаю, что и им придется с нами непросто. Мы намерены дать серьезный бой этой интересной команде.

Мы сами себя уважаем и считаем, что должны играть прежде всего для своих болельщиков и для себя самих. У нас есть шанс попасть в пятерку лучших команд чемпионата, и для нашей команды это само по себе сильный стимул на максимальную самоотдачу до последнего тура», – цитирует тренера Bobsoccer.ru.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости