• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лучано Спаллетти: «Я бы обратил внимание на пять забитых голов, а не на два пропущенных»
48

Лучано Спаллетти: «Я бы обратил внимание на пять забитых голов, а не на два пропущенных»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России  с «Сибирью» (5:2) и отметил, что его команду пока рано поздравлять с чемпионством.

«Сложный матч. «Сибирь» очень интенсивно провела матч, много сил сложила в него. Особенно сложно было после двух забитых «Сибирью» мячей.

Мы все увидели характер большой команды. Команды, которая осталась спокойной, не занервничала и продолжала играть в том же духе, как если бы счет был 0:0. Ребята не теряли голову, сохраняли баланс и равновесие. Это было самой важной вещью.

Я бы в таком матче больше обратил внимание на пять голов, которые мы забили, а не на два, которые пропустили. Если хотите проанализировать те голы, что мы пропустили – можете прийти к нам в раздевалку и проанализировать. Я буду анализировать пять забитых мячей.

Поздравлять с чемпионством «Зенит» пока нельзя. Мы пока еще не выиграли чемпионат. Но если у нас получится выиграть его, то нам будет приятно услышать от вас поздравления», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Сибири».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости